Puoi trovarci online, per telefono o di persona

Desideri maggiori informazioni sui nostri software e sui nostri servizi per la tua azienda?
Vuoi un preventivo personalizzato?
Compila pure il modulo qui di seguito e sarai ricontattato dai nostri esperti, oppure usa i contatti diretti.

Contattaci


Contatto Diretto

Centralino: +39 0586 228711
Email: info@system.it
Fax: +39 0586 228740

Orari Sede

Lun-Ven - 8:30-13:00, 14:30-18:00

Orari Teleassistenza

Lun-Ven - 9:00-13:00, 15:00-18:00

Dove Siamo

Via Pian di Rota 25/8
57121 - LIVORNO (zona industriale)

Contatti Diretti dei Reparti

Amministrazione

amministrazione@system.it
Tel.: 0586 228760

Commerciale

commerciale@system.it
Tel.: 0586 228742

Supporto Studi

studi@system.it
Tel. 0586 228756

Supporto Paghe

paghe@system.it
Tel. 0586 228755

Ecos

ecos@system.it
Tel. 0586 228757

Supporto Gestionale

aziendale@system.it
Tel. 0586 228757

Assistenza Internet

webmaster@system.it
Tel. 0586 228759

Assistenza Hardware

hardware@system.it
Tel. 0586 228758

Supporto Sistemistico

sistemisti@system.it
Tel. 0586 228759

Teleassistenza software

Programma di Teleassistenza

System srl offre ai propri clienti un servizio di assistenza telefonica e con intervento diretto da remoto, direttamente sul PC del cliente. 

Consigliamo ai nostri clienti di tenere questo software sempre installato sul proprio terminale.

File .EXE2,1 MB